Добро пожаловать на наш блог!

03.03.2014

Представители Адыгеи принимают участие в сборе молодежных лидеров юга России в Анапе


С 1 по 4 марта делегация Адыгеи принимает участие в сборе региональных руководителей молодёжных проектов субъектов юга России. Мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодёжи на базе Федерального детского центра "Смена" в Анапе.

"В состав делегации вошли 8 человек. Все они являются руководителями или активными участниками федеральных молодёжных проектов, которые на протяжении нескольких лет реализуются в Адыгее: "Все дома", "Беги за мной", "Ты – предприниматель", "Технология добра" и другие", – рассказали в комитете РА по делам молодежи.

По словам собеседника, в рамках сбора 2 марта состоялось совещание с руководителями органов по делам молодёжи, на котором были подведены результаты деятельности по регионам за 2013 год, а также выработан план совместной работы Агентства и региональных органов власти.

Для участников сбора разработана насыщенная образовательная программа, включающая в себя курс управления проектами и серию тренингов по методам реализации молодёжных проектов, спортивные и культурные мероприятия.

Комментариев нет :

Отправить комментарий