Добро пожаловать на наш блог!

20.04.2014

В Адыгее утверждена программа весенних спортивно-туристских игр «Интерралли Белая – 2014»


В Адыгее продолжается подготовка к весенним спортивно-туристским играм «Интерралли Белая — 2014»!
В Адыгее продолжается подготовка к весенним спортивно-туристским играм «Интерралли Белая – 2014», которые в этом году уже в 38 раз соберут в республике большое количество спортсменов, исполнителей авторской песни, туристов и просто любителей активного отдыха.
Игры пройдут с 27 апреля по 2 мая у п.Хамышки, на южной окраине за лесопитомником. На поляне определены территории для поведения спортивных и массовых развлекательных мероприятий, места расположений торговли и общественного питания, парковки автомобилей, лагерей участников водных и других туристско-спортивных мероприятий, лагеря фестиваля авторской песни «Первоцвет».
В рамках игр состоятся культурно-развлекательные и туристско-спортивные и мероприятия. Открытие соревнований состоятся 27 апреля, в 10:00. А торжественное чествование всех участников Игр «Интерралли Белая – 2014 начнется 1 мая в 17 часов праздничным концертом и фейерверком. В этот же день на сцене бардов в 19:00 часов конкурсным концертом начнется открытие фестиваля авторской песни “Первоцвет”. А вечером организаторы приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях по спортивному ориентированию “Ночная Сова” памяти Г. Васильевой. И завершится праздничный день костровой программой “Бард-аншлаг”.
Культурно-развлекательная программа составлена так, чтобы каждый день был насыщен мероприятиями. Ежедневно вечером на поляне соревнований будут проходить мини-концерты бардов. В период мероприятий “Интерралли Белая” будет работать и детская игровая площадка на поляне соревнований.
Спортивная часть “Интерралли Белая” будет не менее насыщена – открытый Чемпионат ЮФО по рафтингу, открытый Чемпионат РА по рафтингу. В программу соревнований по спортивному туризму входят состязания по скалолазанию “Spring rockۥs”, ориентированию в ночных условиях, а также турнир по мини-футболу и волейболу.
В заключительный день Игр, 2 мая, гостей и участников ждет гала-концерт фестиваля “Первоцвет”-2014, посвященный Дню Великой Победы. И завершение состоится награждение победителей Кубка России по рафтингу.

Комментариев нет :

Отправить комментарий