Добро пожаловать на наш блог!

29.10.2013

Карачаево-Черкесские энергетики за 9 месяцев увеличили объем присоединенной мощности на 55,7% по сравнению с прошлым годом


За девять месяцев текущего года объем присоединенной мощности к сетям Карачаево-Черкесского филиала МРСК Северного Кавказа составил 9063 кВт, что на 55,7% больше аналогичного показателя прошлого года (5820 кВт). Всего к сетям энергокомпании с начала года присоединено 550 потребителей, сообщили в пресс-службе компании.


"Выручка за услуги по технологическому присоединению к электросетям за 9 месяцев текущего года составила 3 млн 390 тыс. рублей", - говорится в сообщении пресс-службы.

В компании уточнили, что в числе объектов, присоединенных к сетям за отчетный период, есть ряд социально-значимых. Так, в мае этого года был выполнен договор на технологическое присоединение к сетям здания детского сада села Чапаевского Прикубанского района. Кроме этого, сетевая компания выполнила договор на техприсоединение к сетям новой станции связи по заявке одного из операторов сотовой связи, новой столовой по обращению руководства предприятия "Джегута", а также административного здания Отделения пенсионного фонда РФ по КЧР в Хабезском районе и котельной коммунального предприятия "Теплосети" в городе Усть-Джегута. Одним из крупных потребителей, присоединенных к сетям с начала года, также стала Новокарачаевская малая гидроэлектростанция.

Комментариев нет :

Отправить комментарий