Добро пожаловать на наш блог!

15.11.2013

В Майкопе выбрали "Лидеров 21 века"


В Адыгее завершился конкурс детских общественных организаций "Лидер 21 века", который проводился в республике впервые и был организован администрацией города Майкопа.

Конкурс состоял из двух этапов. Первый (заочный) предполагал написание участниками эссе о работе своего школьного движения. 
В финал вышли 6 команд из 24, в которых реализуют свою деятельность 5165 обучающихся г. Майкопа. Во втором этапе ребятам предстояло представить свою общественную школьную организацию со всех сторон: рассказать о направлениях, проводимых конкурсах, акциях и результатах работы.
В итоге первое место в конкурсе заняла общественная организация "Глобус" Эколого-биологического лицея №35, на втором оказалась средняя образовательная школа №7 и ее организация "МиД" - "Мальчишки и девчонки". Третье место поделили детские объединения лицея №8 - "Республика ШИК" и "Гимназисты" из средней общеобразовательной школы №2. Победители получили призы от комитета по образованию городской администрации.
"С каждым разом количество детских школьных организаций все увеличивается, потому что растет интерес к этой области", - отметили организаторы конкурса.

Комментариев нет :

Отправить комментарий