Добро пожаловать на наш блог!

25.01.2014

Анапе пройдет форум молодых строителей

В Анапе на базе федерального детского центра "Смена" с 25 января по 7 февраля пройдет форум "Образовательная смена профессионального мастерства молодых строителей – 2014". В мероприятии примут участие около 150 молодых строителей из различных регионов России.
"На одной площадке объединятся учащиеся лицеев, студенты ССУЗов и вузов из Хабаровска, Новокузнецка, Оренбурга, Тамбова, Пензы, Тольятти, Астрахани, Ставрополя, республик Северного Кавказа и др. Кубань будет представлять самая многочисленная делегация – около 60 учащихся профильных учебных заведений Краснодара", – рассказали организаторы форума – "Союз молодых строителей".

"Мероприятие пройдет в рамках повышения квалификации молодых строителей, передачи опыта старшего поколения подрастающим специалистам, развития кадрового потенциала отрасли, создания конкурентной среды, а также положительного образа российского строителя", – рассказал руководитель "Союза молодых строителей" Александр Моор.
В программе смены запланированы семинары, мастер-классы, круглые столы, которые проведут профессионалы, готовые передать его участникам свой опыт и знания. Как отмечают организаторы, участник форума не только узнают о новых материалах, инструментах и эффективных технологиях, но и получат навыки по их применению, освоят азы создания собственного дела, получат рекомендации и консультации по реализации собственных идей в строительной отрасли. 
Официальное открытие смены пройдет 27 января в 11:00, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Комментариев нет :

Отправить комментарий