Добро пожаловать на наш блог!

26.01.2014

В Туапсе проводят конкурс на лучшую открытку для ветеранов Великой Отечественной войны

В Туапсе в рамках начавшегося месячника оборонно-массовой и патриотической работы проходит Интернет-конкурс "Поздравим ветеранов!". 

"Молодым туапсинцам предлагается создать виртуальные открытки с добрыми пожеланиями и словами признательности за подвиг героям Великой Отечественной войны", – соощает пресс-служба администрации муниципалитета.

По условиям конкурса поздравления размещаются на стене страницы молодежного информационного портала. Оценивается в целом композиционное решение их подачи – сам текст, художественное оформление, оригинальность, а также любые творческие находки, рассказали в управлении по работе с молодежью администрации Туапсинского района. 
Самые талантливые работы будут отмечены призами, а лучшие открытки подарят ветеранам. 
В Туапсинском районе 23 января стартовал традиционный месячник оборонно-массовой и патриотической работы. 
В рамках месячника в районе пройдут около тысячи различных мероприятий, более 100 из них станут событиями районного масштаба: реалити-шоу "Один день в армии", акции "Призывник", "Вахта памяти", "Письмо и подарок бойцу", "Бескозырка", "Согреем сердца ветеранов", квест "Прогулки по городу Воинской славы Туапсе" и другие. 
Кроме того, традиционные молодежные военно-спортивные соревнования "Большие маневры" в этом году пройдут на краевом уровне, – для участия в игре приглашены команды из Сочи, Геленджика, Горячего Ключа и Апшеронского района. Месячник продлится до 23 февраля. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий