Добро пожаловать на наш блог!

25.01.2014

В Краснодаре стартует месячник военно-патриотической работы

25 января в Краснодаре стартует месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Церемония открытия месячника в Краснодаре в парке им. 30-летия Победы.
"В этом году месячник имеет ряд особенностей: его девиз – "Мы – наследники Великих Побед российского народа!", кроме того, он пройдет во время проведения Сочинских зимних олимпийских игр, поэтому большое количество мероприятий приобретет спортивную направленность", – рассказал начальник управления по делам молодежи администрации Краснодара Сергей Килин.

Ожидается, что участие в церемонии открытия примут свыше 2 тыс. горожан: военнослужащие, представители ветеранских, военно-патриотических и других общественных организаций, студенты и учащиеся, передает официальный портал администрации Краснодара.
На мероприятии выступят военные духовые оркестры филиала ВУНЦ и Военной Академии, детского духового оркестра, а также члены клубов исторической реконструкции "Сокол", "Галицкий двор", "Дюрадаль".
В парке будет работать полевая кухня, где все желающие смогут попробовать солдатской каши с чаем и блинами.
Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы пройдет в Краснодарском крае с 23 января по 23 февраля. В его рамках запланированы десятки патриотических акций и марафонов, исторические выставки.

Комментариев нет :

Отправить комментарий