Добро пожаловать на наш блог!

05.02.2014

24 медали завоевали спортсмены на Чемпионате и Первенстве Юга России по кикбоксингу

В курортном посёлке Домбай прошли Чемпионат и Первенство Юга России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу - киком и лайт контакт. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 24 медали.

160 бойцов из субъектов СКФО и ЮФО оспаривали пальму первенства для дальнейшего участия в российском этапе соревнований, который также пройдёт в Домбае с 17 по 22 февраля. В команду Карачаево-Черкесии вошли 30 человек, представленные КДЮСШ им. А. Махова и Федерацией кикбоксинга КЧР.

«Наша команда выступила хорошо. На ринг выходили, как уже состоявшиеся спортсмены, так и юниоры и кадеты. Победителей ждут Чемпионат и Первенство России. К нам в республику приедут команды из 10 округов страны. Это более 500 участников. К примеру, федерация Москвы заявила о 50 бойцах», - рассказал президент федерации кикбоксинга КЧР Альберт Батруков.
Карачаево-Черкесия, как принимающая сторона имеет право выставить первую тройку лидеров в каждом весе. В сборную войдут победители Амир Косов, Александр Лепихов, Дмитрий Колесников, Михаил Ященко, Малик Кушхов, Мухаммед Аджиев, Кристина Олейникова, Алина Лепшокова, Венера Кулиева, а также призёры Первенства и Чемпионата.
Министерство физической культуры и спорта КЧР приглашает в Домбай в ФОК «Домбай» на базе, которого пройдёт Чемпионат России. Начало соревнований с 18 февраля в 11часов, открытие в тот же день в 17 часов. Финальные бои состоятся 21и 22 февраля.

Комментариев нет :

Отправить комментарий