Добро пожаловать на наш блог!

21.02.2014

Глава Адыгеи в прямом эфире ответил на 50 вопросов


Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов в прямом телевизионном эфире на канале "Россия 24" ответил на вопросы жителей республики, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы республики 19 февраля.

Предварительно в адрес главы республики поступило более 400 звонков. Ещё 150 телезрителей позвонили в редакцию во время прямого включения. Прямой эфир продлился 1 час 10 минут, за это время глава Адыгеи ответил на более чем 50 вопросов.
"Озвученные в этот раз вопросы касались, в основном, качества и доступности медицинского обслуживания, нарушений в жилищно-коммунальной сфере, социальной помощи, образования детей школьного и дошкольного возраста. Некоторые жители спрашивали о судьбе разорившихся в постсоветское время предприятий, интересовались планами долгосрочного развития их населённых пунктов и республики в целом. В ходе прямого эфира также были даны конкретные поручения руководителям министерств и ведомств", - добавили в пресс-службе.

"Мы готовы в открытом диалоге власти и общества рассматривать злободневные вопросы, которые волнуют жителей Адыгеи. Я считаю, что подобные формы общения позволяют нашим гражданам узнавать о том, чем занимается исполнительная и законодательная власть субъекта и, в свою очередь, обращать внимание руководства республики на имеющиеся нерешённые проблемы", - сказал Тхакушинов.

Напомним, в первый раз общение главы Адыгеи с жителями республики в формате прямого эфира состоялось в прошлом году, тогда телезрители задали более трёхсот вопросов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий