Добро пожаловать на наш блог!

10.12.2013

Бюджет фонда репатриации в Абхазию на 2014 г. планируется в сумме 108,9 млн рублей

В Государственном комитете по репатриации в Абхазии (РА) состоялось заседание коллегии, посвященное обсуждению проекта бюджета Фонда репатриации на 2014 год. 

С докладом по проекту бюджета Фонда репатриации РА на 2014 год, выступил исполнительный директор Фонда Джон Смыр. Он подчеркнул, что «нынешний проект бюджета отличается от предыдущих своей социальной направленностью». 


В обсуждении проекта бюджета на 2014 год участвовал председатель ГК по репатриации Хрипс Джопуа, заместитель председателя Госкомитета Эркан Кутарба, депутат парламента РА Дмитрий Гунба, члены коллегии Госкомитета Вадим Смыр, Генадий Аламиа, Низам Хапат, Римма Ашхаруа и др. После обстоятельного обсуждения всех статей проекта бюджета Фонда на 2014 год, коллегия приняла его. Бюджет фонда репатриации на 2014 г. планируется в сумме 108,9 млн рублей. 

Документ для последующего рассмотрения направляется в Кабинет министров. Фонд репатриации пополняется за счет страховых взносов. Коллегия Госкомитета по репатриации рассмотрела и другие вопросы, касающиеся оказания материальной помощи репатриантов.


Комментариев нет :

Отправить комментарий