Добро пожаловать на наш блог!

17.12.2013

Профилактика угроз терроризма, занятость населения станут основными критериями оценки работы глав муниципалитетов в КБР - Коков

Меры по противодействию терроризму, обеспечению занятости населения должны стать ключевыми в деятельности глав муниципальных образований Кабардино-Балкарии, считает врио главы республики Юрий Коков.
"Основным критерием эффективности работы главы любого муниципалитета станет профилактика угроз терроризма и экстремизма, решение вопросов занятости населения", - приводит пресс-служба врио главы и правительства КБР слова Ю.Кокова, выступившего на совещании с руководителями городских и районных администраций республики.

В пресс-релизе отмечается, что "среди рассматриваемых вопросов ключевые проблемы экономики, в том числе в сфере ЖКХ, земельных отношений, формирования бюджетов муниципалитетов на 2014 год".
Врио главы республики "особо подчеркнул необходимость всестороннего и вдумчивого подхода к решению задач, напрямую связанных с улучшением качества жизни людей".
"Нельзя чтобы представитель власти жил в хоромах, ездил на бронированном автомобиле, а жители вверенной ему территории не знали, где заработать на кусок хлеба", - отметил он.
В пресс-релизе говорится, что "особое внимание уделено вопросам занятости населения, а в качестве главной названа задача обеспечения его безопасности, предотвращения дальнейшего распространения радикальной идеологии, вербовки молодежи в ряды НВФ".

Комментариев нет :

Отправить комментарий