Добро пожаловать на наш блог!

14.12.2013

21 декабря в Майкопе пройдет презентация первого глянцевого журнала


21 декабря в Майкопе пройдет презентация первого глянцевого журнала. Название журнала - Думтек (DumTek), Вы спросите, что это значит? Так вот...ответим словами из самого журнала. 

"Наша жизнь бьет ключом... Дом, работа, поездки, встречи, рестораны… Мы существуем в настоящей системе и подчиняемся каждый своему, определенному ритму жизни. Кто-то, поддавшись каждодневной суете, буквально живет на работе, а кто-то уединился где-нибудь на природе и наслаждается тем, что ему не надо следить за временем и знать, какой сегодня день недели… Так или иначе всех нас объединяет то, что мы подчиняемся ритму биения собственного сердца…

Когда мы придумывали название для этого журнала, пытались найти то, что максимально передало бы нашу идею читателям… Многие спрашивают: «Что такое «дум тек»?» «Дум» - это акцентированный глухой звук, «тек» - акцентированный звонкий звук. А вместе они создают огромное множество танцевальных ритмов, которые можно услышать в любой восточной композиции или же просто в музыке, рождаемой восточными инструментами, будь то кавказские барабаны, арабская дарбука или же сагат. Громкий барабан набивает ритм - «дум-тек, дум-дум-тек», а в это же время каждый изгиб тела танцовщицы вырисовывает неповторимый восточный узор.
Танец - это всегда праздник, а именно праздникам посвящен наш журнал. И, конечно же, людям, которые помогают создавать их.
У каждого своя легенда, и у нашего журнала она уже есть…"

21 декабря 2013 года, начало 19:00 состоится презентация первого номера глянцевого журнала "DumTek", организации "Банкет-Сервис" и Интернет-канала DumTek c ведущим Дмитрием Богатым.
Информационная поддержка ИА НатПресс.NET, дизайн и оформление печатного издания "Meho.RU"
Республика Адыгея, город Майкоп, Ресторан "Зихия"

Комментариев нет :

Отправить комментарий