Добро пожаловать на наш блог!

14.12.2013

Почетное звание «Заслуженный юрист КБР» присвоено Сулейману Алиеву

Глава КБР подписал Указ о присвоении заместителю управляющего директора ОАО «Каббалкэнерго» по правовым вопросам Алиеву Сулейману Михайловичу почетного звания «Заслуженный юрист Кабардино-Балкарской Республики» за высокие показатели в служебной деятельности и многолетний добросовестный труд, - сообщила СМИ пресс-секретарь ОАО «Каббалкэнерго» Татьяна Гедгагова.


По ее словам, Сулейман Михайлович – многосторонне образованный человек, имеющий высшее техническое, юридическое и общественно-политическое образование. Коллеги отмечают его порядочность, высокое чувство ответственности, требовательность, кропотливость, пунктуальность и целый ряд других незаменимых в работе качеств.

«С 1994 года его трудовая деятельность неразрывно связана с ОАО «Каббалкэнерго». За это время им пройден путь от юрисконсульта до  заместителя управляющего директора по правовым вопросам.

Его глубокие знания действующего законодательства, высокий профессионализм, понимание проблем электроэнергетики и колоссальная работоспособность внесли неоценимый вклад в развитие энергетики Кабардино-Балкарской республики.

Результаты многолетней работы в правовой сфере, тысячи разрешенных ситуаций, связанных с защитой интересов электроэнергетической отрасли республики являются вдохновляющим примером для молодежи», - отметила пресс-секретарь ОАО «Каббалкэнерго».

Коллеги сердечно поздравляют Сулеймана Михайловича и желают ему крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов, долгих лет активной и плодотворной жизни!

Комментариев нет :

Отправить комментарий