Добро пожаловать на наш блог!

27.12.2013

В Сочи к Олимпиаде построили новые гостиницы на 24 тыс. номеров

В Сочи к Олимпийским играм были построены новые гостиницы и объекты для размещения гостей на 24 тыс. номеров, сообщил глава города Анатолий Пахомов на пресс-конференции 26 декабря.
"За последние годы в рекреационном комплексе Сочи реализован ряд масштабных инвестиционных проектов. К курортному сезону завершена реконструкция и капитальный ремонт санаториев "Сочи", "Зеленая роща" и "Металлург", – рассказал мэр.

"С зимнего сезона 2013 года на курорте "Роза Хутор" уже принимают гостей отели уровня 3-5 звезд: "Редиссон", "Парк Инн", "Меркурии", "Голден Тулип", "Тулип Инн", "Гелиопарк Фристайл". Общий номерной фонд этого горного курорта около 5,5 тыс. номеров", – продолжил мэр. 
Он напомнили, что в сентябре 2013 года состоялось торжественное открытие гостиниц "Пуллман" и "Меркурии" – 5 и 4 звезд, соответственно.
"В числе новых объектов– и курорт "Горки город" с комплексом апарт-отелей уровнем 3, 4 и 5 звезд с общим номерным фондом более 1,5 тыс. номеров под управлением международных отельных брендов: "Мариотт", "Свиссотель", "Капелла", – заключил А. Пахомов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий