Добро пожаловать на наш блог!

19.12.2013

Главную ёлку Адыгеи установят 26 декабря

По традиции, официальное открытие главной ёлки республики намечено на 26 декабря. Именно с этого дня стартуют все новогодние мероприятия. Возводить 20-метровую искусственную ель начнут заранее. В городской мэрии отметили, что каждый год наряд новогодней «красавицы» обновляют новыми украшениями и гирляндами. Кроме того, ёлки появятся во всех микрорайонах города, а также пригороде Майкопа.

В администрации Майкопа также утвержден предварительный план новогодних и рождественских мероприятий. С конца декабря стартует ежегодный фестиваль-конкурс новогодних игровых программ и театрализованных представлений «Новогодние фантазии-2013».
Юных майкопчан порадуют веселые утренники, которые будут проходить во всех детских садах и школах. Дед Мороз с подарками наведается и к воспитанникам детского дома.
Молодежь Майкопа привезет праздник ребятишкам с ограниченными возможностями здоровья: эта благотворительная акция также является традиционной. Как всегда, самые активные и бодрые духом майкопчане смогут принять участие в легкоатлетическом забеге «В новый год – бегом», сообщили в пресс-службе города.

Комментариев нет :

Отправить комментарий