Добро пожаловать на наш блог!

11.12.2013

В Майкопе выбрали самую обаятельную молодую семью


Этот титул будет с гордостью носить студенческая пара – Александр и Мадина Барышниковы. Конкурс «Самая обаятельная молодая семья Майкопа» проводится ежегодно – в рамках муниципальной программы «Молодежь столицы Адыгеи». Это не только состязание, где победитель получает заслуженную награду. Это еще и яркое зрелище, которое собирает множество зрителей.


В этом году на участие в конкурсе претендовали 12 молодых – студенческих - пар. Но только три семьи прошли отборочные испытания и попали в финал. Итоговый этап конкурса состоялся вчера, 28 ноября, в колледже искусств имени У. Тхабисимова.

Проходя через веселые и интересные конкурсные испытания, молодые семейные пары демонстрировали, насколько они знают и понимают свою вторую половинку. Самым забавным стал конкурс «Портной на скорую руку». Молодым мужьям предлагалось смоделировать наряд для жены из подручных средств. 

Победителем стала пара, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех конкурсов. Все финалисты получили денежные призы от администрации города.

Комментариев нет :

Отправить комментарий